Select Page

Kontakt

5 + 4 =

Fragen? Antworten.

Sollten Sie Fragen zu Anreise, Anmeldung oder Programm haben, freuen wir uns über Ihre Nachricht. Bitte senden Sie uns keine Anfragen zur Zimmerreservierung – diese sind selbstständig zu buchen und können aus organisatorischen Gründen nicht bearbeitet werden. Sollten Sie eine Reservierung benötigen, finden Sie hier in Kürze nähere Informationen.

Organisationsteam

Beatrice Schmidt
Kongressleitung
E: beatrice.schmidt@industriemedien.at
T: +43 1 97000-418

Katharina Planner
Projektleitung
E: katharina.planner@industriemedien.at
T: +43 1 97000-407

Patricia Schubirsch
Projektassistenz
E: patricia.schubirsch@industriemedien.at
T: +43 1 97000-443

Sponsoring

Manuela Steinbrucker-Murri
E: steinbrucker-murri@industriemagazin.at
T: +43 676 68 40 740

Birgit Winkler
E: birgit.winkler@industriemagazin.at
T: +43 1 97000-423

Jana Neugebauer
E: jana.neugebauer@industriemedien.at
T: +43 1 97000-440

Gerhard Hammerle
E: gerhard.hammerle@industriemagazin.at